Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Давайте жить интереснее .

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ГЕРА, 12 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay

ГЕРА C grade

ГЕРА
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 19 / -79
    Доброго времени суток господа геймеры . Прошу прощения что имя в игре не совпадает с именем на форуме . Это по тому что я сначала регнулся тут , а потом создавал игровой акк , а там ник ГЕРА был занят . Игровой ник мой БУДДА .
    И так ...начнем . Зовут меня Юрий лет мне достаточно . В Л2 играю с первых хроник . Тогда каждый соулшот надо было юзать при каждом ударе ...тогда автозастекления сосок не было .Мне дочка из Москвы привезла диск с Линейкой (тогда это была очень редкая игра) и в коробочке с диском был ключ из 16 цифр для активации и код для оплаты игрового времени . Я оплатил две недели и с этого и началась мое присутствие на этом поприще . Ну ...это небольшое вступление для тех кто кричит мне в игре "рак" "дебил" "даун" и прочие эпитеты . Я на этом сервере третий месяц . В силу отсутствия большого количества игрового времени развиваю персонажа не так быстро как другие . Ну и что бы как то ускорить процесс развития персонажа иногда закидываю посильную помощь для сервера. Никогда не ботоводил потому как не хочу неприятностей с законом и даже на кликер не ставлю перса . Как это делают некоторые игроки в Катакомбах например или в Земле Хаоса . В общем я честный игрок приносящий реальные деньги для сервера . И таких как я думаю тут достаточно . И теперь я хочу поделится своими наблюдениями и внести некоторые конструктивные предложения . Для того что бы таким как я было играть тут более комфортно . 1) Ну начнем с того что тут надо очень много фармить всяких ресурсов АА и Адэны для развития персонажа по нулам и для шмота с пухами . Из этого следует что это не ПВП сервер а чистый КРАФТ . А раз так ...то надо увеличить карму за ПКа раз в 20-30 . Что бы наглец который решит что он "главный на районе" отмывался не с с одной пачки мобов, а пол часа у него уходило на это, а то и час . Что бы кекс которого он ПКашнул и выдавил со спота сходил позвал кентов и они прилетели кучей и раздели того "главного на районе" до трусов . Если на перса пройдет "Сало" "Анчер" или "Рут" или "Страх"то БСОЕ не сработает . (Это я пишу для тех кто про БСОЕ вдруг вспомнит). 2) Надо Эпиков сделать более недоступными . На сегодняшний день 3-4 топ игрока размотают любого Эпика за считаные минуты . А на утро бегают по Гирану и продают вкусняшки с тех Эпиков по 30 ЗМ и выше .Это ни есть хорошо ...обьясняю почему . Во первых эти ТОП игроки контролируют всех эпиков и убивают всех кто к ним приближается . А надо сделать так ...что бы эти ТОП игроки кричали и звали народ на тех Эпиков! А все очень просто ..Надо сделать вход к Эпикам через Командный Канал в три фулл пати . А в Игру сделать вход с одного IP только двумя окнами .И тогда по Эпикам будут ходить не только избранные а всем сервером .Этим введением дроп будет делится на всех (случайным порядком) и обьеденит игроков общим делом . Свалить Антараса, Валакаса и прочих . 3) Я впервые тут столкнулся с тем что крафт ресурсов имеет шанс успешного применения . На некоторые ресурсы надо например 50 лямов АА которые набить очень не быстро . Так как пещер мало а игроки с нулами очень сильные и убивают всю комнату одним выстрелом . Получается что в катах тупо бегаешь по пустым залам ...ну пока не повстречаешь ТОП игрока "хозяина песочницы" который тут же тебя в ПКа сольет . А шанс Песка удачи 65% например, Элексир Преобразования 70% . Шансы хотя бы уберите!!! Достаточно того что Свитки просветления имеют шанс 65%! Есть еще идеи но для начала ..хотя бы это реализовать . Думаю если эти новшества введут то простым игрокам как я будет жить тут более комфортно и в шаоте кроме торга и матов появится обычная человеческая речь .

• Не нравится! Не нравится! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Список
  2. Ekzi S-84 Grade

Ekzi
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    259
    Лучшие ответы:
    6
    Рейтинги:
    +1.528 / 201 / -8
    Ок, пк отмывать час, ничто не мешает развести на флаг и спокойно убить игрока, уже не катит.
    КК на эпика в виде 3х фул пати- ничто не мешает обойти запрет и нагрузить столько окон сколько надо, а даже если в теории собирается куча игроков, то после входа все сливаются т.к. пвп зона либо привет армия света/тьмы EZ.png

3. TopicStarter Overlay

ГЕРА C grade

ГЕРА
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 19 / -79
    Вот именно надо "развести" а не тупо ПКашить и ты не внимательно читал ..."с одного IP два окна" . Попробуй грузани 27 окон . И слить "баласт" не получится потому как на следующего РБ они не поведутся и ты будешь тупо сидеть в Гиране на полу , а не Валакаса разматывать.

• Не нравится! Не нравится! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Список
  4. PizdecPrilplilo B Grade

PizdecPrilplilo
    Симпатии:
    334
    Баллы:
    91
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +406 / 5 / -20
    что ты вообще несешь?) хотите эпики собирайте весь сервер и идите отжимайте а если нет будьте добры скупайте молча у нас так было и будет всегда топы берут всегда все и сразу

5. Rigle S-84 Grade

Rigle
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +605 / 33 / -499
    По поводу первого предложения - посчет кармы с этим тут все порядок, ПРоблема в том, что админ когда увеличивал количество кармы, забыл про свитки снятия пк счетчика, которые тут практически даром достаются игрокам, не только с кроликов, но и в альт-б, следовательно игроки всегда моют и держат около 0-5пк, и отмыться им достаточно быстро, а еще и дроп не выпадет при 0-5пк...

• Не нравится! Не нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Список
  6. TopicStarter Overlay

ГЕРА C grade

ГЕРА
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 19 / -79
    Значит убрать свитки с продажи из магазина и оставить только с сундуков .

7. DenRay A Grade

DenRay
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    219
    Лучшие ответы:
    5
    Рейтинги:
    +1.355 / 160 / -61
    хоть бы текст свой по человечески написал, а то расстелил тут свое полотноCrвкоьалокеллл
    какой же ты ЧСВШНЫЙ алешка, то что ты играл с первых хроник молодец, можешь забыть это, тут другая игра
    а то что тебе кричат "рак" "дебил" "даун", наверно это потому, что ты упертый болван, не желающий слушать, это же тебе пытались объяснить про 3 одинаковых тату гипера?Gp
    привет интерлюдGp
    с ГОДа макс игроков в пати 7.
    и того надо нам 21 окно
    еще почитай что такое виртуальная машина и ВПН, в твоем возрасте это тяжело понятьGp

• Нравится! Нравится! x 5
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
    • Список
  8. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    9.475
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    19
    Рейтинги:
    +14.547 / 287 / -62
    Ставлю теме статус "Обсуждение"

9. Rigle S-84 Grade

Rigle
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +605 / 33 / -499
    про не 100% шансы крафта и прочего, я всегда был недоволен и возмущался и предложения писал, но тут накидывалась стая ботоводов с горящими пуканами на меня и тема превращалась в срач...

Логичено же что все должно быть более менее справедливо и сбалансированно, а не так, как например у меня соклан потратил 40ккк адены и получил 0 (ноль) печатей доспеха, зато другой игрок ему фартонуло и получил 4 печати с 40ккк адены... В л2 итак всегда хватало корейского рандома, допустим в том-же самом дропе с инстовых рб, и например ловле лсов (на что уходит иногда неимоверное количество времени) и т.д.. зачем было еще добавлять целую кучу различных моментов, на которых игроки фейляться и уходят, допустим не скрафтив ядро 2 раза подряд фейля - знаю многих кто ушел...

Так вот ботерам им срать на это, они поставят бота и за день еще на одну попытку нафармят. зато они типо в отрыве от обычных смертных, чем все тяжелее нафармить - тем для них это круче - это логично, и отсюда понятно, почему от подобных предложений у них всегда пуканы горели...

10. Rigle S-84 Grade

Rigle
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +605 / 33 / -499
    вход к эпикам надо сделать с 1го компа - 1 перс как на олимп, т.к. допустим тот-же самый всем известный ботер ппцприплыло, запускал на ембрио вторым окном еще кемперита, который бал настроен по ассисту помогать сражаться, дебаффать и так далее, т.е. по идее если я например начну юзать ботов, и потрачу достаточно время на прокачку и одевание, то зайду туда я 1 - 10ю персами, которые всех нах порвут там и будет куча нытья от этих же ботеров, мол какого хера он ботит и побегут темы создавать - с просьбой забанить, но когда эти темы создают другие игроки про них - они орут мол эти игроки завидуют, и вообще мол боты это охуенно и все такое и никому не мешают))) а и еще любимая песня большинства "если забанить ботов, играть некому останется")) - честно последнее пох я лучше будут играть с 10 такими как ты Гера, честными игроками, чем со 100 еба..ми (извините за мат у меня крайний негатив к ботерам) ботерами)))

• Не согласен! Не согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Список
  11. Ekzi S-84 Grade

Ekzi
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    259
    Лучшие ответы:
    6
    Рейтинги:
    +1.528 / 201 / -8
    Расписываешь по фактам что нереально сделать то что написано в 1 постей, а у кое-кого подгорело и ставит дизлайки Agтаавть

12. Rigle S-84 Grade

Rigle
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +605 / 33 / -499
    я поставил "ужасно" потому что твой пост вызвал у меня такое мнение, про пкшничество, потому что считаю это бредом.
    Хочу и пишу 3мя разными составными частями, потому что у него предложений 3, я решил так ответить отдельно на каждое.

• Не согласен! Не согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Список
  13. TopicStarter Overlay

ГЕРА C grade

ГЕРА
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 19 / -79
    Первыми кто начал говном кидаться именно те кого коснутся эти изминения и больно ударят по их существованию на сервере))

14. DenRay A Grade

DenRay
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    219
    Лучшие ответы:
    5
    Рейтинги:
    +1.355 / 160 / -61
    я у него в игноре, но не могу ему не написать это:
    УДАЧИ ОБОСРАТЬСЯ - ботовод нашелсяGp

• Список
  15. StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    в общем суть твое поста стара как мир... буду говорить от своего лица. если где то стою фармлю и ко мне прибегает кто то, то я прошу его сменить место дислокации (в одном месте я дольше минут 40-часа не фармлю, тупо надоедает).
    если на моем "любимом" месте так же кто то есть, делаю тоже самое. прошу пойти попить чайку минут 30-40, пока я тут пробегусь. НО даже при всем этом, почему я не могу взять и нажать на атаку ? ЭТО ИГРА. для чего я делаю персонажа более сильным ? чтобы стоять и курить в стороне, пока какой то бедняга фармит ? каждый занимается в игре чем хочет. кто то крабит, кто то крафтит, кто то бегает убивает. (прошу заметить, убивают в 90% случаев на "топ" споте, просто не стой на нем всего делов то...). И опять таки, я что то не видел, что тут какие то драки за споты среди супер топов и нубов. 90% времени я думаю ты с ними вообще не встречаешься в игровом мире, кроме как в городе.
    А если у тебя кто то отжал спот персонажем на "неделю" сильнее тебя, на мой взгляд это аааааааааабсолютно нормально для lineage.

про эпиков. а где ты видел, чтобы эпиков кто то старался не "держать" ? это нормально. где бы я не играл, всегда был какой то клан, который держал эпиков (бывало конечно кланы менялись и это тоже нормально). в чем тогда стимул апать персонажа и вступать в топ клан или с кем то его организовать клан и сделать топовым? если эпики будут доставаться просто по рандому, как ты предложил, то это тупо убьет интерес многих что то тут делать. зачем звать кого то ? все же гораздо проще - есть ОПОВЕЩЕНИЕ, когда эпик появится.

насчет шанса крафта, тут 50 на 50. конечно иногда при крафте свитков ДЗ пригорает с 3-4 фейлов (с учетом ПА). но опять таки, это вывод денег и прочего из игры. сейчас и так все стоит совсем смешных денег.. а если свитки сделать 100% ? и т.д ? что будет ?

какой итог этого всего. развивайтесь, вступайте в кланы, объединяйтесь. и будут вам эпики (темболее, что одеть персонажа по нынешним ценам это дело не долгое). если сделать персонажа так сказать 70-80% от "топового" и собрать таких персонажей нормальное кол-во, то все вполне реально. Дальше уже все будет зависеть от координации, фокуса по героям и рук само собой. я не думаю, что даже топовый топ сможет пережить 6-10 контролей по кд (под дебафами), а при большом кол-ве соперников это сделать будет не трудно, я думаю (3 сильных контроля у одного человека, кто не знал или забыл, т.е если будет 3 чара vs 1 это 9 контролей по персонажу, при условии, что вы нажмете все во время). Еще раз подчеркну, я говорю не про урон от недельных чаров, а от более-менее нормальных персонажей.

• Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Практично! Практично! x 1
    • Список
  16. DenRay A Grade

DenRay
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    219
    Лучшие ответы:
    5
    Рейтинги:
    +1.355 / 160 / -61
    ну как это ударит? это просто пустой пшик
    что мешает в клан взять 21(сюда можешь любое число ставить для входа на эпика, не считая программные средства обхода ограничения) человека?
    убрать свитки отмытия кармы и пк - фигня, рожденный бегать пизды не получит
    насчет любимого рэндома Ноэля, я всегда был против него

• Список
  17. StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    и кстати, о времени в игре. вчера обновил ПА на месяц (т.е я тут играю ~ месяц + 9 дней). и пинали все кому не лень в зх и топ споты нюхал только по утру и людей на кликере пытался убивать, чтобы на их место встать (увы без успехов).. и что ? всегда и везде были трудности на старте и при развитии персонажа, это норма. Тут так же играет мой друг, который реже меня в игре на 30-40%, но ему это тоже не помешало сделать уже довольно сильного персонажа. было бы желание..
    p.s я тоже помогаю посильно серверу, как и многие, зачем вообще про это писать ?

• Нравится! Нравится! x 4
    • Список
  18. arma D-Grade

arma
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +108 / 2 / -2
    встретились как то раз Алёшка и Гера

• Нравится! Нравится! x 4
    • Список
  19. TopicStarter Overlay

ГЕРА C grade

ГЕРА
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 19 / -79
    Ты видать инопланетянен ...что бы немного нормально одеться это стоит больших усилий с учетом шанса крафта ресурсов . И что ты вообще понимаешь под термином"нормально" ? Например Валакаса апнутого +20 вчера предлагали за 155 ЗМ . Это на минуточку 1 ЗМ=15 лярдов адэны или 6 000 руб . И это только одно ожирелье! Не считая всего остального . А по поводу доната ...так мне ТОП игроки говорят так "Что? Донатить на этой кривой говнофришке? Ты совсем что ли даун? Если ты донишь...то земля тебе пухом!"

20. TopicStarter Overlay

ГЕРА C grade

ГЕРА
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 19 / -79
    И к стати ...большая просьба те кто высказался ...не надо больше сюда блевать ...ваша точка зрения понятна и пусть выскажутся другие игроки .

Поделиться этой страницей

Загрузка...