Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

x7 Helios - Гайд Для тех кто только стартует (краткое пособие )

Тема в разделе "Helios", создана пользователем inparadise, 28 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay

inparadise A Grade

inparadise
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 11 / -9
    Всем привет ,на стримах поступает много вопросов что и как делать , где что достать , как сделать саб или нобл (так как много людей переходит с ИТ или же даже ХФ ) так что решил я создать такое себе краткое пособие с чего по моему мнению лучше начитать что бы хорошо стартовать на х7 Helios

После того как вы качнете себе 85(Настоятельно рекомендую не получать до 85го лвл бонусы на SP и XP дабы вам было проще качнуть себе основу и дуал саб до 105го) и получите 4ю профу (в alt+b) (как только вы стартанули найдите сразу же наставника !!! Напишите в чат Ищу наставника и вам будет еще одна радость ) летите в любой город и ищите Помощник Наставника , у него если у вас был наставник нажимаете на Обменять Сертификат Подопечного на Сертификат Окончания и вы получите 40 Сертификатов окончания ,и вы можете получить Р бронь совершенно бесплатно (ниже где вы получали 40 итомов открываете Использовать Сертификат Окончания ) все , у вас старт бонус есть + ко-всему у вас есть при создании нового чара оружие 7 дневное (хиро) + 2 бижи Эмбрио на 24 часа , брошь кэльбима(7 суток ) и амулеты на 24 часа
    Двигаемся дальше , вы апнули себе 105й и думаете что же делать дальше ,а дальше вы делаете квест на саб класс

После квеста на саб класс ,вам стоит пройти кест на дуал клас что бы открыть возможность апать 1 саб класс выше 80го и для получения хорошего бонуса

Вы сделали все эти квесты и теперь я посоветую вам пройти квест на ноблес ( так как без него вы просто не сможете нормально фармить инсты )

Вы все это сделали , качнули дуал до 100го лвла и можете получать сертификаты дуал класа , вот что вам предложит
    [​IMG] Двойной Класс - Бешенство Берсерка Физ. Атк. +27%.

[​IMG] Двойной Класс - Бешенство Мастера При использовании с определенной вероятностью мощность умений +27%. ( для мага )

[​IMG] Двойной Класс - Свет Защиты С определенной вероятностью Физ. Защ. / Маг. Защ. +40%, когда персонаж подвергается атаке

И тут я советовал бы вам взять скил на П и М деф ( как я лично делал ) так проще было в начале фармить что-то , но вы можете посмотреть как вам будет лучше или с дефом или с П атакой( силой умений )

Фарм адены !
    Вы уже 105е и дуалом как-то одеты
    ,и вы задаетесь вопросом где же начинать фармить адену , самый лучший способ начального фарма адены это лока Хром Орбиса 2-3й этаж можно даже 1й , учите масовый спойл (кража) спойлите медный трос 4го лвла ,и продаете его в шоп .

Буду добавлять еще . Если где-то что-то не так написал исправлю .
    Надеюсь здесь что-то будет полезное для новых игроков
    Так же заходите на стрим ) буду рад вас видеть twitch.tv/inparadisetv

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  2. Link75 B Grade

Link75
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 7 / -6
    + , можешь по ходу дела добавлять сюда остальные советы по прокачке : что , где достать на что первым делом фармить , как фармить и т. д.

• Нравится! Нравится! x 1