Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Добавление скиллов ДЗ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем StreetStorm, 9 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay

StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    Всем доброго времени суток. Опрос заключается в следующем, в виду того, что ДЗ атаки на силу крита 8% (+10). Дает статично 8%, т.е если у Вас без этого ДЗ 1500 силы крита, то с ним будет 1508. На мой взгляд такое себе, как для ДЗ.
    И второе, что тоже не менее важно, нечего по сути больше выбрать в качестве 7-го ДЗ.
    Исходя из всего вышесказанного, есть возможность добавить в ДЗ атаки следующие умения (какое то одно, или несколько на выбор, это надо тоже обсудить и узнать мнение Ноэля):

сразу пишу скиллы +10.

1. Благословение Истхины - Физ. Атака в PvP +20%.
    2. Благословение Фреи - Атака в PvP +20%.
    3. Благословение Октависа - Физ. Атака +15%, Маг. Атака +30%.
    4. Благословение Фринтеззы - Сила Дебаффов и Ментальных Атак +30%.
    5. Благословение Закена - Отражение Урона от Умений и Атак +20%, Сопротивление Поглощению Урона +20%.
    6. Благословение Таути - Сила Физ. Крит. Атк. +40%, Сила Маг. Крит. Атк +7%.
    7. Благословение Анаким - Урон в PvE +25%, Шанс Крит.Атк +15%.
    8. Благословение Лилит - Сила Атакующего Атрибута +100.
    вроде бы ничего не упустил =)

Прошу Вас принять активное участие в обсуждении данной темы, чтобы прийти к общему знаменателю и чтобы не было потом мыслей, что все без нас постановили и решили.
    Сразу хочу охладить "горящих" про баланс. Это не попытка "бустануть" кого то, всего лишь хочу чтобы 7-е ДЗ было более-менее полезное, а не просто картинка в пассивках, спасибо за внимание.

2. Жан D-Grade

Жан
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +139 / 0 / -71
    А какая аббревиатура у ДЗ?

3. Asmodeus S-84 Grade

Asmodeus
    Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    5
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +1.756 / 272 / -27
    Домашнее задание

4. Ekzi S-84 Grade

Ekzi
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    259
    Лучшие ответы:
    6
    Рейтинги:
    +1.528 / 201 / -8
    Тут надо смотреть со стороны как воина, так и мага.
    Магам тот же крит нормально заходит. Там все 7 дз на атаку сносные.
    А некоторые вводить сюда очень и очень опасно (5 - непонятно к чему приведет в части вампиризма в пвп) , 8- бустанет в уроне людей, у кого не полностью упор на атт атаку, тогда как фул аттшники ничего с этого не получают, так что я бы ничего не менял

5. Жан D-Grade

Жан
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +139 / 0 / -71
    я так и думал.

6. TopicStarter Overlay

StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    если судить объективно, чтобы всем было нормально. то должно вообще быть что то вроде +pvp/pve урон, т.к далеко не все планируют учавствовать в пвп. Кому то интересно просто крабить мобов и улучшать своего персонажа.
    Если такое возможно ( это уже тех. вопрос к Ноэлю ) и если это не сильно геморно в реализации, то скорее всего это будет золотой серединой.
    А если уже следовать списку, то 3 или 6 выглядит нормально (+атака или +сила крита), что устроит и ПВПшеров и ПВЕшеров.

7. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    9.475
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    19
    Рейтинги:
    +14.547 / 287 / -62
    Любой скил и его описание можно и изменить.

8. TopicStarter Overlay

StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    озвучу свои размышления по этому поводу.
    добавлять % просто атаки думаю не стоит, т.к вариантов разогнать деф не так уже и много.. и это скажется на балансе по итогу.
    мне кажется стоит добавить:
    6. Благословение Таути - Сила Физ. Крит. Атк. +40%, Сила Маг. Крит. Атк +7%.

либо: добавить скилл с не высоким показателем +пвп/пве% атаки.
    и тогда все получат небольшую прибавку, которая практически не скажется на балансе, вместо, по сути пустого 7-го ДЗ.

9. DenRay A Grade

DenRay
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    219
    Лучшие ответы:
    5
    Рейтинги:
    +1.355 / 160 / -61
    не надо ничего менять и добавлять по скилам, это вызовет еще больший срач, и уж тем более за руны рб

10. DramaQQ R Grade

DramaQQ
    Симпатии:
    906
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    9
    Рейтинги:
    +2.235 / 285 / -40
    Я против.

11. linar A Grade

linar
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +371 / 10 / -37
    Против

12. TopicStarter Overlay

StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    аргументированно =) а срач тут причем ? вопрос разве стоит о том, чтобы добавить что то over power ? меня как игрока просто смущает тот факт, что вместо 7 положенных ДЗ, по факту у меня их 6.
    Хорошо, можно зайти с другой стороны. Если добавить половину апнутого АК, в качестве ДЗ это много, предложите альтернативу.

13. PizdecPrilplilo B Grade

PizdecPrilplilo
    Симпатии:
    334
    Баллы:
    91
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +406 / 5 / -20
    Вы ведь сами ныть будете из-за дизбаланса вы не имеете топового буста а уже просите какой либо новый контент может для начала вы нафармите себе пухи и сэты левиафана не говоря уже о апнутых кольцах белефа и тогда начнем говорить о чем либо а то такое ощущение что на сервер только наш клан играет и клан джокер в ногах мешается

14. PizdecPrilplilo B Grade

PizdecPrilplilo
    Симпатии:
    334
    Баллы:
    91
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +406 / 5 / -20
    Такое ощущение что Ригл создал новый акк и по новой толкает шлак насчет дз

15. arma D-Grade

arma
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +108 / 2 / -2
    если что-то добавлять то только 1 скил Благословение Таути - Сила Физ. Крит. Атк. +40%, Сила Маг. Крит. Атк +7%. Или добавить в старый к физам немного силы крита . Просто как понимаю претензия именно к силе физ крита с дз

16. TopicStarter Overlay

StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 4 / -1
    претензия вроде донесена толково, т.к получается, что 1 ДЗ нет. (выбрать вместо +8 статичного крита попросту нечего, а эти 8 как то на ДЗ не тянут)
    если есть какие то другие идеи насчет того, что можно добавить вместо этих 8% статичных - пишите, для этого тема и создана.

еще раз подчеркну, из всего этого списка я вижу только 2 возможных варианта. (т.к остальные слишком сильные).

17. AngelofDeath S Grade

AngelofDeath
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +550 / 36 / -72
    против, там есть что учить . и шуры муры наводить нестоит)

18. KempeR1t B Grade

KempeR1t
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +187 / 4 / -32
    Я был бы счастлив , если бы было больше возможностей разогнать атаку , потому что сейчас бесконечные ПВП 1х1 это обыденность, из-за того что дефа у всех прилично , а ещё и 100 скилов с хилом, не говоря уже о чертовом вампирике воинов , который в ПВП надо резать раз в 10, у меня уже и армия света , и плащ света один хрен до фула на вампирике хилятся.

• Не согласен! Не согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Список
  19. Rigle S-84 Grade

Rigle
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +605 / 33 / -499
    1бустанет воинов
    2. чот не понятное если всем то это очень много 20%, все скиллы были не более 15% что есь
    3. норм.
    4. итак дохуя силы все прохдит на ура - все эти за высшие, учишь сопротивлялки за дз - не помогают; воин подходит юзает стан 4сек и убивает;
    5. ну это из усиления ветки так-т овзято.
    6. сила критов чот маленькая какая-то гавно скилл.
    7. урона в пве достаточно. шанс крита потолок у всех
    8. бустанет тех кто с фрееей руной и упор на атт.

А вообще чо тебе не хватает - если ты маг, то 7 учишь, и не хватает для пве урона изучить...Если учишь пве урон, хуже в пвп будешь т.к. не выучишь либо на силу крита либо еще что-то более важное..
    У воина аналогично...
    Что ты тут не знаешь что 7ой скилл какой изучить...

Ну пусть подымут тогда силу крита магам с 15% до 30%, и воинам в 2 раза...Я реально тестил, сила крита ваще на урон почти не влияет, что у воина 99% брал, что у мага 15% - да нихрена оно даже не заметно было разницы, я замеры делал по 100 ударов, и высчитывал средний урон. около 1% разницы вышло - это смешно...А почему так, если поидее крит должен стать мощнее на этих самых 15% у мага, и так происходит не поянтно воообще - что за формулы тутт...
    Тоже самое с маг.атакой - бустишь обычную маг.атаку в пвп нихуя почти нет разница, копейки, зато пвп мага.атку бустишь прирост ппц. какой...
    Самое главное перед созданием сервера должна была быть здесь логика всем раскрыта формул урона..А то получается игрок приходит и должен гадать на кофейной гуще, какую рассу выбрать, какую руну вставить в оружие, а типо - пускай заново с нуля качает чара если лоханется, и пуху полгода по новой если лоханется...

20. Rigle S-84 Grade

Rigle
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +605 / 33 / -499
    Вообще нахрена так замудрено все сделали - всегда было все просто и ясно Физ.Атк., Маг.Атк., нахуя было добавлять эти пвп физ.атак, пвп.маг.атак, пвп мдеф, пвп пдеф, только мозги новичков взрывают этими не понятными для них характеристиками, которые в обычных статах даже не видны, и работают по-сути по формуле отличной чем обычные статы, следовательно люди то приходят и думают, что взять 18% от руны баюма мага.атки даст - ппц как круто, а по-сути 7% пвп магатаки от орфена намного круче. Вот это угар и наипалово жесткое получается.