Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Может начнете банить админ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем CIIAPTAK1991, 5 дек 2017.

1. Cros D-Grade

Cros
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -2
    Эти люди онлайн обеспечивают. Все видят что это адрик но делают вид что не видели этого. Хотя бы как клоуны не писали тут что это они руками как бот фармят

2. Unnik D-Grade

Unnik
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 2 / -1
    Просто мне пох че будут говорить на форуме или в игре, тем более о том что "наныл или ноет" абсолютно пох. Но почему именно клан О ВЕЛИКОГО КУКУШКИ должен быть неприкасаем? тогда надо что бы была объява в игре о том что адрик официально разрешен до того момента пока будет улучшена защита или еще чего, и пусть все на адрике гоняют, просто как минимум попахивает нечистым со стороны клана кукушки, и они не онлайн делают, они его убивают тем что бегают и пкашат новичков. а уж своими ценами и подавно

3. Cros D-Grade

Cros
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -2
    Ну человек добился статуса не прикосновенности. Тут только остаеться поздравить )

4. Unnik D-Grade

Unnik
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 2 / -1
    ща будет на форуме его неприкосновенность.

5. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    6.481
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    17
    Рейтинги:
    +9.939 / 201 / -41
    Вы свой пыл умерьте, а если много злобы в душе - отдохните. Не надо копить злобу и изливать ее, чтобы другие читали и ею же наполнялись. По поводу каких то там избранных кланов - знаете, а я ведь могу наказать вас за дерзость обвинений меня в предвзятости. О том что у меня есть предвзятость могут думать только больные ну или страдающие.
    Это же вам нехр чем занятся наверное, а я чем занят смотрите в фиксах. И вот когда у меня бывает время и я считаю нужным, тогда и принимаю какие то меры. Одинаковые ко всем ( и хелло и сам сидел не раз, и я его лично предупреждал в личку не юзать адреналин ). И вообще я вам отчитываться не обязан. Другой админ вас нахуй просто послал бы.

6. Unnik D-Grade

Unnik
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 2 / -1
    Ну да. сосед тема как хело себя вел.