Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Пару предложений

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ragnar, 16 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay

Ragnar C grade

Ragnar
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 2 / -181
    1) Предложение по поводу эликов:
    В связи с тем, что вы значительно уменьшили шансы дропа эликов, (на самом деле они вообще не дропаются теперь, я убил 10 эпиков разных), то на самом деле эта политика противоречит, той, что всегда ты Проводил Ноэль, т.к. всегда шли наоборот упрощения, и чтобы новички могли быстрее догнать старичков ( ты знаешь какие - теже самые печати, дз и т.д.), а сейчас вы сделали так, что сет линдвидора новичку стало сделать гораздо сложнее чем даже когда это было до упрощения (печати)...
    Странно конечно.
    В связи с этим прошу сделать возможным объединение дропаемых элемент света +элемент тьмы с инстатовых эпиков в элемент равновесия в Обменник алхимии (возможно с добавлением 150рче и 500кк адены), чтобы хоть как-то была альтернатива их получения... т.к. сейчас скрафтить не реально дорого, т.к. элементы равновесия вы видимо тоже шансы порезали, а крафт его надо 50кк аа- что реально бред.
    Т.к. на один сет линдвидора на 7 эликов, и соответственно это 350кк аа надо скрафтить только на элики, но для апа линдвидора и без того нужно дохрена ресурсов и всяких камней и 125кк аа ...

Т..е для новичков линдвидор сделать стало нереально сложно, т.к. на рынке никто продавать элики не хочет!

2) Сделать так, чтобы при заточке амулета эта самая заточка давала добавку в %, допустим заточил на +20 амулет, и получил 10% физ.деф /мдеф, потому что то что сейчас сделано это какие-то смешные копейки, Поэтому никто не точит амулет. А также сделать альтернативу добычи их , см пункт (№3)

3) Сейчас свитки для заточки амулетов не имеют альттернативного пути получения их кроме доната, за 1 -3 -5 зм соответсвенно.
    Предлагаю добавить их возможность получения, Путем добавления в возможность покупки их за хиро очки, и смотреть пункт (№4)

4) Добавить супер пупер мощного эпика инстансвого, которого можно переделать из камалоки максимального уровня, с которого будет норм .дроп, с небольшим шансом пушки гипериона/щита гипериона, с шансом как чуть выше чем у тиады - аквамарин и фиолетовый са генезис, и эликсиров преобразования, а также кристальной заточки амулета - шанс 5% (с па), благой заточки (20% с па), и обычной заточки 50% (с па).
    Рб должен быть очень суровый и мощный, чтобы его могли убить уже только с генкой со всеми са и руной фринтезы, и проученными дз против ПВЕ монстров, а также юзая все дебаффы (Маг на мдеф, воин на пдеф и и стигму);...

Думаю никто не против, а то в соседней теме ведь пишут некоторые "индивидумые", что сервер должен развиваться, а не стоять на месте, а все текущие эпики и инстансы всем уже надоели и скоро сниться будут...

2. DenRay A Grade

DenRay
    Симпатии:
    567
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    5
    Рейтинги:
    +1.520 / 162 / -62
    1) Вот Ноэль прям влез и поменял шансы
    2) Увеличит время ПВП, а как-же твой баланс?
    3-4) это тебе не нарисовать уже имеющийся талик, там кто-то орфен пилит и разбираться в новом инсте слишком геморно, да и РБ такого нарисовать очень сложно
    хочешь дрочева в инстах иди на х7

3. TopicStarter Overlay

Ragnar C grade

Ragnar
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 2 / -181
    не увеличит, новые талики вчера созданные, его ускориили, а этот впротивовес бонус от заточки амулета, плюс приток доната для его заточки на сервер.а приток доната это доп.реклама, а это доп.игроки и новая кровь

4. Подземный Житель S-84 Grade

Подземный Житель
    Симпатии:
    808
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    2
    Рейтинги:
    +2.174 / 43 / -886
    Новая кровь = больше людей узнают что ты далбоеб

• Нравится! Нравится! x 8
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Список
  5. xCrashx D-Grade

xCrashx
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 2 / -4
    хз как у кого а элики преобразования изи добывается. Особенно новичкам пока они вкачают 25+ нулов уже пройдет 1-3кд инстов + обычные рб. Не вижу в этом проблем. Так же норм крафтятся элики кому нада тот запарится и накрафтит))). Альтернатива купить с рук у тех кому они уже не нужны. или у тех же новичков которые только растут.

6. Ekzi S-84 Grade

Ekzi
    Симпатии:
    1.512
    Баллы:
    409
    Лучшие ответы:
    6
    Рейтинги:
    +2.215 / 201 / -12
    И появится еще больше гиен против 1 льва

7. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    9.915
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    19
    Рейтинги:
    +15.234 / 295 / -124
    Каждому льву - по своей маленькой гиене!

• Нравится! Нравится! x 3
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
    • Список
  8. StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    91
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 7 / -4
    я вот только не уловлю, для чего ты эти все сопли выливаешь на форум ? ты сейчас падаешь за 10 сек, будешь падать теперь за 8. что изменится ? ну хорошо, Ноэль все бросит и вопреки общему мнению сделает все, как ты хочешь.
    итог всех этих дейсвтий ? будешь падать за 15 сек.. потом начнешь искать новые "аргументы", почему ты ничего не можешь.
    p.s пересмотри свой билд, видимо там где то недочет.

9. pascal B Grade

pascal
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    124
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +595 / 8 / -13
    предложения не имеют толковых обоснований,
    ты предлагаешь сделать точку амулей(что просто увеличит продолжительность пвп), говоришь, что это принесет донат серверу и тут же предлагаешь ввести добычу заточек игровым путем
    где-то здесь присутствует деление на ноль
    ввод дополнительных инст - это бред, сейчас и так кучу всего фармить надо, включая новичков

10. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    9.915
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    19
    Рейтинги:
    +15.234 / 295 / -124
    Та да. Заточка шапочек, амулетов и прочей дребедени везде давала ерунду. Нормально стоит точить только оружие, броню и бижу по сути. Только на орфене там заточка этой шелупони всей будет давать доп. бонусы

11. StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    91
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 7 / -4
    и да, прежде чем выдвигать новые гениальные идеи, убедись, что присутствует нормальный приток воздуха к головному мозгу.

12. StreetStorm C grade

StreetStorm
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    91
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 7 / -4
    я не удивлюсь, если ты листочками пытаешься расплатиться на кассе и в шапочке из фальги ходишь :D такую тонкую последовательную цепочку выстроил, мне кажется пора в минфин устраиваться, пояснишь им за притоки денежных средств.

13. Link75 A Grade

Link75
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +244 / 16 / -21
    Смысл этого супер-пупер рб если убить его можно будет только фуловым персом( которому дроп уже по сути нах не нужен т.к. все есть )?

14. PizdecPrilplilo A Grade

PizdecPrilplilo
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    214
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +846 / 16 / -21
    Начнем с того что линдвиор сэт уже можно сделать за день когда я начинал я бегал месяца два в простом сэте и не выебывался на форуме что все так тяжело доставать а на тот момент печати по 10 зм продавали( их еще не ввели в гм шоп за зм) и нужно было не 7 а 9 и дабы сделать мне свой долгожданный сэт я дрочил в катах 24\7 молча почему я должен фармить нон стопом с потом на лице а тебе все готовое подавай? нужны элики? пиздуй в каты и фарми до потери пульса а не нравится можешь съебать на свой астериус
    Надо кстати чекнуть форум астериуса думаю он им и там мозг вынес уже хотя там такая жестокая администрация что давно бы мордой в бан окунула этого дауна

15. TheWorldIsMine A Grade

TheWorldIsMine
    Симпатии:
    687
    Баллы:
    171
    Лучшие ответы:
    2
    Рейтинги:
    +795 / 23 / -30
    какие там могут быть недочеты?? там все идеально!
    как ты посмел усомниться в возможностях Льва Викинговича? ты как посмел челядь??
    я думаю ты должен извениться!

16. Asmodeus R Grade

Asmodeus
    Симпатии:
    1.918
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +2.632 / 275 / -30
    тут все должны извиниться. наш Алексей старался, а местные гиены опять не оценили его труды =\

17. TopicStarter Overlay

Ragnar C grade

Ragnar
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 2 / -181
    Лев опустится до ответа самой неадекватной и вездесующей нос гиене сервера:
    Логика упрощений не ясна, зачем было упрощать - все что ты перечислил, Я про это и написал в теме, а затем наоборот все усложнить)))
    Получается сперва его было очень сложно скрафтить и сделать, хотя на самом деле это не так, сложность заключалась лишь в печатях доспеха, на которые нужно было нафармить 200ккк адены, и это можно было сделать в ЗХ за 2 полных дня фарма., а затем админ все упростил для новичков, и стало очень легко его скрафтить (т.к. увеличили шанс крафта печатей, добавили их за 2зма, снизили их с 9 до7, снизили количество аа с 500кк до 125кк на ап сета у алхимика и т.д.), а сейчас опять не ясно зачем все усложнили, да так, что сложнее чем было изначально сделали, т.к. эти элики вообще не падают с эпиков, а чтобы скрафтить надо задротить много _)

Вот и смысл всего этого, да я считаю раз пошли по -пути упрощения, то и сделать его крафт не таким сложным, т.к. уже есть левиафан, и какой новичок начнет играть, когда поймет, что тут ему чтоб догнать стариков надо 2 года задротить, ведь путь его будет долог и тернист как раком до китая пешком добираться )))

Так что я считаю я прав, нахрена было снова усложнять крафт этого сета, вот и сделал предложение альтернативного крафта этих эликов, и еще.
    Схерали у ЭПИКОВ, шансы дропа везде пишут как раньше в %, если их снизили сильно и они не падают...

18. TopicStarter Overlay

Ragnar C grade

Ragnar
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 2 / -181
    Поверь мне, таких как ты ,еще пара тут отписавшихся чел, являющихся настолько опущенными и кончеными неадекватными даунами, не существует в природе)

19. TopicStarter Overlay

Ragnar C grade

Ragnar
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 2 / -181
    изиакция - совет тебе проверься у врача, может у тебя на самом деле "умственная отсталость", ты такую чушь в каждом своем посте, и ответе в игре в рыжий чат пишешь, что уже половина сервера тебя в /block добавили и радуются и играют счастливо (и ппцприплыло тоже)))

20. TopicStarter Overlay

Ragnar C grade

Ragnar
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 2 / -181
    Абсолютно верно, глаголишь истину устами младенца+)