Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

FAQ Развитие на первых этапах

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Tamago4i, 10 дек 2017.

1. Link75 A Grade

Link75
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +133 / 12 / -6
    шмот,скилы точить пробовал , до 110 как минимум в катах и делать то особо нечего все и так дается , а если новички свинтили значи клан уг и никто там новичками особо не хотел заниматься - людям надо помогать

• Оптимистично! Оптимистично! x 1
  2. Shkiper D-Grade

Shkiper
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -2
    и много ты кому помог???что то я не вижу новых лиц,и наборов особо в кланы я не вижу,да и на осаде замка вон по 2 человека ну максимум 10,и шмот точеный и скилы точеные и мало того выученые за руны и пуха с 2 са,и не убиваю я блес истхину а про остальных и говорить нечего,до 110 в катах нечего делать??поинтересуюсь у специалиста где он брал драгоценные камни синтеза которых новички лишены и которых капитально не хватает(хотя хули тут интересоваться купил 100%),и что такого изменится на 110 когда при прокачке СТАТЫ НЕ РАСТУТ,то есть вкачал 110 мобы стали жоще а убить как никого не мог так и не можешь-и какой в этом смысл??

• Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Emotion C grade

Emotion
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 5 / -1
    Хз, начинал вообще без доната и стартового набора. Тиату фармил в кадейре и пухой без СА.
    Единственное, кач трудноват. Было бы не плохо добавить какие-то итемы в набор новичка, которые упрощали бы кач до 110. Кап уровня растет, а как были уровни 106-110 самые жесткие, так и остались, многие новчки не тянут кач после 105 и уходят, ибо долго. Уж я то новичками занимался, поверьте.

4. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    6.823
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    17
    Рейтинги:
    +10.566 / 219 / -45
    Добавлю и руны, если им это поможет. Только по моему им, современным уже ничего не поможет. Разве что будет даваться все и сразу.

• Согласен! Согласен! x 1
  5. FORVARD B Grade

FORVARD
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    82
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +155 / 5 / -152
    а рунки с багом на опыт правильно работают?прост спрашиваю

• Ужасно! Ужасно! x 1
  6. KaSPerBMW C grade

KaSPerBMW
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    27
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 8 / -71
    не ну у меня двое новичков с 105 качались очень долго и много раз говорили что действительно кач тяжкий, со стимулом "футболкой эмбрио в приз" за 3-4 дня вкачались до 110 и это без па и без виталки, кач действительно сейчас херовенький для них))

7. Emotion C grade

Emotion
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 5 / -1
    Может быть стоит ПА на пару-тройку дней при создании аккаунта добавить? Будет интерес в дальнейшем, после познания сей прелести, покупать его. Дополнительный приток финансирования, а не то многие пренебрегают.

8. DramaQQ S-84 Grade

DramaQQ
    Симпатии:
    304
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.036 / 64 / -15
    Если у тебя статы не растут, то виноват лишь ты сам, что-то не учишь, что-то не точишь.
    Со старта сервера, небыло набора новичка, который помогает прокачать уровень быстро, однако никто не ныл, все качались и успешно.
    А по тебе можно сказать только следующее: Если человек захочет тут играть, он не посмотрит на такие мелкие трудности, он будет искать решение, и найдет его.
    А вот такие как вы, при первой же сложности, ныть на форум и ливать с сервера.
    Увы, но это всё что вы можете.
    Такое уж сейчас комьюнити пошло(((

• Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Ink B Grade

Ink
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    87
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +79 / 7 / -0
    Вот это хорошая идея для новеньких, при старте на 3 дня прем, этих трех дней хватит, чтобы по возможности в норм кланах их как минимум до 112-113 вкачали.

10. Link75 A Grade

Link75
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +133 / 12 / -6
    Тут я поддержу Драму, с какого перепуга ты решил что все должно быть легко? не можешь 1 затащить собирай пати - по твоему на старте серва в соло все фармилось - ДА НИХЕРА ПОДОБНОГО собирали пати и помирали как мухи , все что можно сказать : в том что ты не можешь её убить ты сам виноват , тут не однокнопочная игра как на других серверах тут пианино похлеще чем в Вовке, скилы ты учил нафига чтобы любоваться ими , так сделай скрин- иди в копицентр и закажи себе фотообои с ними и клей на стенку - любуйся . Юзай всякие блинки ,раши контроль дэбафы .
    на 105 лвл я фармил все инсты кроме тиады и фритензы ( в скованой кайдере +6 и с дагами +15 без скилов за руны , так они еще и не точены были) , и то что ты тут нам высказался мол жизнь тлен - виноват ты сам. Опять же если ты думаешь что в клане про тебя помнят то глубоко ошибаешься если ты молчком сидишь то и помогать тебе никто не будет

• Нравится! Нравится! x 1
  11. TopicStarter Overlay

Tamago4i C grade

Tamago4i
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 5 / -4
    Скажу как КЛ,постоянно новые лица в клане,при открытом автовходе,и правах у всех членов клана....

12. FORVARD B Grade

FORVARD
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    82
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +155 / 5 / -152
    нет ,найдутся люди ,которые будут создавать твинов на 3 дня для фарм инст

• Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  13. Emotion C grade

Emotion
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 5 / -1
    Можно сделать ПА без увеличения дропа с РБ.

14. 1nteg0 D-Grade

1nteg0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 3 / -2
    руны 200% которые выдавать в стартовом наборе на неделю, этого хватит с головой

15. Emotion C grade

Emotion
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 5 / -1
    Качаю твина без ПА, с руной 200%. На 109 ЛВЛ в ТДЖ, под камнем энергии, руной невита, и 200% - 10% в час, качаю основой. Теперь представь расклад соло, новичком.

16. 1nteg0 D-Grade

1nteg0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 3 / -2
    так что ты хотел, тдж не для кача, соа, вот там да, я в соло качался и я на 114 лвл под фул заюзом на опыт (нубо прем) в час получал по 30-40%, и я больше скажу, я делал твинов и перекидывал руны основе

17. Emotion C grade

Emotion
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 5 / -1
    114-115 качается быстрее, чем 109-110. А в ТДЖ кач хороший, при поднятии капа до 115 я за баф апнулся.

18. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    6.823
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    17
    Рейтинги:
    +10.566 / 219 / -45
    Руны 7 дней на ЕКСП/СП я добавил им в набор новичка. Часто и сам вижу как новые верещат в чате - Покачайте, я 10....
    А по поводу шкипера - возьмите просто почитайте сообщения все в профиле у человека. Сплошной негатив и все.

• Нравится! Нравится! x 2
  19. 1nteg0 D-Grade

1nteg0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 3 / -2
    не спорю быстрей, и быстрей за счет того что на 114 открываются скилы хорошие, которые дадут тебе хороший буст, а вообще я бы пересмотрел еще на месте ноэля требования скиллов для их прокачки, 107-111 уровни, это те уровни на которых НИЧЕГО не появляется из скилов, аж на 112 открывается пару скилов, а до 107 изучиваються все основные скилы до макс лвла, я бы сбалансировал бы скиллы в плане их требования уровня для изучения

20. Ordinal D-Grade

Ordinal
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Точно такой же буст вы можете получить намного раньше точнув скилы, которые заменяются новыми, до +30