Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

FAQ Серебрянные монеты или голосование БЕЗ ограничений!

Тема в разделе "Lindvior - квесты, информация", создана пользователем МИО, 26 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

МИО D-Grade

МИО
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    44488723.jpg

Писать буду много, но по делу, для того что бы всё работало, нам нужен динамический IP, кто не в курсе IP переводится как (Интернет-протокол) - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети. Например: если
    Ваш IP-адрес IPv4:95.153.134.195 а после пере подключения Ваш IP-адрес IPv4:95.153.134.255 (цифры могут быть любые, главное что бы они менялись после пере подключения к сети интернета) то могу вас поздравить, у вас динамический IP Evvhkfgyhlfllно! даже если IIP неизменен, есть множество программ для смены IP адресов. Например Proxy Switcher Standart или Proxy Switcher Pro v5.6.1.6308 Final + crack.
    И так, мы разобрались с IP и теперь нам нужно: 1 качаем браузер K-Meleon, устанавливаем, ничего лучше не менять, просто жмите Далее, Далее и т.д. Перезагружаем комп, запускаем K-Meleon. Браузер, как браузер, почти ничем не отличается от ИЕ6, файрфокса и прочих браузеров ИЕподобных. 2 Запускаем K-Meleon, заходим в "Правка" далее в "Управление профилями" Появилось маленькое окошко. Пока в нём только профиль "default", жмём на "Новый", вписываем имя профилю. Чтобы не парится с поиском профилей, лучше всего вводите 1,2,3, и т.д. Ставим галочку на "Спрашивать при запуске". настройка0.png
    как только браузер открылся, нажимаем F2 и там в настройках делаем домашнюю страницу
    http://l2top.ru/vote/26972/
    serv-269721_423.jpg

3 Всё теперь идём на страничку голосования за сервер где вы играете и голосуем. Ах да, если вы впервый раз голосуете на l2top.ru (в большенстве случаев так оно и есть), он поставит вам кукисы (cookies) и даст голосовать ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!
    4 Голосовать нужно каждый раз за нового чара. Если на профиле №1 вы проголосовали за чара с ником (к примеру) "Char1", то с профиля №2 вы уже несможете голосовать за чара с ником "Char1", создаёте нового чара с новым ником (к примеру) "Char2" и голосуете уже за него с профиля №2. (но лучше создавать адекватные ники, l2top палит если однообразно всё).
    Повторяем "этап
    3-4" на всех созданных профилях, предварительно Включая/Выключая инет. Как понять? разъясняю, прежде чем голосовать на профиле 2, отключаем инет, включаем заного и запускаем профиль №2, голосуем, отключаем инет, снова конектимся, голосуем на профиле №3 и так далее. Голосовать так можно бесконечно. Вот такую процедуру голосования проводим каждый день и получаем хоть 100 серебра в день, если конечно руки не устанут коды вводить Bb
    примечание, свободных IP обычно не более 50! поэтому желаю удачи и терпения Brmvgdk,julyi
    ставим "мне нравится" кому помог =)

• Нравится! Нравится! x 3
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Список
  2. СВЯТОЙ C grade

СВЯТОЙ
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Золотая жилааа))
    Bh

3. TopicStarter Overlay

МИО D-Grade

МИО
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Голосование Без Ограничений!!! Способ 2
    Чем похожий на 1, но тут рабоспособность хромает =)

1. Нужен динамический IP.
    2. Качаем Mozilla Firefox
    3. Качаем Profile Manager and Synchronizer (Плагин для создания профилей в фаерфоксе)
    4. Кидаем скачанный файл в C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions
    5. Запускаем Мазилу, тыкаем сюда:
    Вылазит табличка, только без 1,2,3,...
    В этой табличке создаем столько пользователей, сколько раз хотим проголосовать в сутки.
    Далее система такая: выбираем пользователя 1, голосуем в топе, меняем IP, выбираем пользователя 2, голосуем в топе, меняем IP, и т.д.

Примечания:
    1) Когда Вы голосуете первый раз, меняйте IP все равно для каждого пользователя, дабы потом будут пакости вылазить боком.
    2) Не получилось? Создаем на рабочем столе новый ярлык запуска мазиллы, жмем на него правной кнопкой мыши -* Свойства -* Ярлык -* В поле Объект в самом конце дописываем -ProfileManager. У меня получилось так:
    ("C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -ProfileManager)
    3) Не получилось опять? Удаляем все - делаем ещё раз по инструкции...
    4) Стабильно работает на Windows XP, иногда на Vista'e - глючит ( Аддон Profile Manager лагнутый, но работает =))

а IP у тебя точно динамический?
    Проверить это можно тут: http://yoip.ru/
    Заходим на сайт, запоминаем IP, отключаемся от интернета, подключаемся заново, заходим на сайт и смотрим изменился ли IP.

• Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Список
  4. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    12.175
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    20
    Рейтинги:
    +18.097 / 341 / -128
    Тема закреплена, как "важная"

5. Escada B Grade

Escada
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +198 / 4 / -2
    Если бы я не была такой лентяйкой...Эх.))

6. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    как альтернатива, когда голосовать лень, а бонусов хочется.
    Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    Снимок.JPG

и все это одна программа... и свитчер, и аккманагер, и настройка сервов, и шедулер и даже антикаптча. если все это настроить, конечно кое что тут платное, но намного более дешевле, чем донатить, донат продавать игрокам и покупать на эти деньги адену. примерно на 150 чаров в течении месяца мне это дело обошлось в 400 руб. прога голосует автоматом, скорость примерно 100 чаров за 4-5 мин.

ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ. прога это ПЛАТНАЯ, хочешь НИЧЕГО не делать, и чтобы оно САМО голосовало - ПЛАТИ. но зато реально оно само голосует. есть шедулер, вбил настройки - голосовать в 3-25 по времени, оно само включится в 3-25, проголосует и выключится до следущих суток.

7. Надежда S Grade

Надежда
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +489 / 0 / -0
    То есть, достаточно прогу скачать и можно сменить айпи? Я просто хз какой у меня айпи....

8. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    если бы знал, что это кому то тут надо, давно бы нарисовал гайд с картинками, как накручивать. но я думал, кому надо, все и так знают...

9. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    ты цитируй текст, который комментируешь. если твой вопрос ко мне, то вообще неважно, какой у тебя ИП. проге это пофиг, она сама юзает прокси
    только щас идея возникла, установить бы такую прожку сервисом на каком нибудь облачном вычислительном ресурсе, хотя бы с одним ядром, и тогда для голсования даже комп включать не надо будет. однако такие сервисы тоже платные только...

ток щас заметил что логин с паролем прокси списка введен и виден. можете не пробовать, аренда прокси еще летом истекла, когда помер наш самый лучший сервер обнулов...

10. vipeRgg S-84 Grade

vipeRgg
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +943 / 43 / -653
    не пашет почему то щас это фигня, и окошко уже другое, я проголосил через нее войты не пришли все настройки верны, 1 раз получилось проголосовать 52 раза не 1 войт не дошел.

11. Надежда S Grade

Надежда
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +489 / 0 / -0
    я видюхи видела на подобное, но с прогами не поняла, а тут вы молодцы все рассписали подробно.
    Еще можно на другом сайте голосовать http://la2.mmotop.ru/servers/10156
    Вот тут достаточно насоздавать много аккаунтов, в принципе это не сложно. Но фишка в том, что игрок должен быть онлайн когда закидываешь, и очень долго приходит, а может и не придти...

12. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    а ники чаров какие были?
    если ники типа ааа01, ааа02, ааа03, ..... то можешь про них забыть, л2топ их сразу банит. ники должны быть очень разные. посмотри на скрин у меня аккменеджера, ники все совсем разные. конечно там половина очень упопротые ники, ну уж писал что в голову пришло, а адекватные ники уже заканчиваются на 5 десятке чаров, созданных подряд.
    блин, хорошо список на середину не мотнул, ник истерика там тоже есть...но я тогда про тебя еще не знал, т.к. на эльвеон не заходил

13. vipeRgg S-84 Grade

vipeRgg
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +943 / 43 / -653
    я ж не первый день голосую все по старой схеме, но чот щас проверяю у меня капчу не распознает не пойму почему мою капчу в сонный режим выкинуло, как его снять пока не понимаю

14. vipeRgg S-84 Grade

vipeRgg
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +943 / 43 / -653
  15. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    антикаптча всегда платная была. если ты галку на антикаптцчу поставил, а ее самой у тебя нет, убери галки с антикаптчей, тогда каждую каптчу надо будет вводить вручную
    Снимок.JPG
    извините ребят, апи кей на антигейт не дам, у меня там еще с пару тысяч каптч в запасе лежит.
    но можно убрать все галочки и вводить все каптчи вручную. и тогда лучше число паралельных потоков уменьшить до 2-3, иначе не будете успевать. кстати кубик крутить не надо, прога его сама "крутит" как положено и мгновенно

16. RoyJons S Grade

RoyJons
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +309 / 2 / -0
    голосуйте,молодцы)

17. RoyJons S Grade

RoyJons
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +309 / 2 / -0
    по тысячи в день )

18. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    ребят, я даже отдельным постом это напишу, все, что мы тут обсуждаем, как голосовать на л2топе, если что, это противозаконные способы, т.н. накрутка голосов. почему особенно нигде про это не пишут, потому как если ктото наведет админов с л2топа на наш ресурс и они увидят эту тему, Ноэля с его проектом выкинут с л2топа на очень долго, если не насовсем...

19. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    веришь, нет, но легко. легко именно голосовать. но 95% времени будет занимать не голосование, а сбор бонусов с чаров. да еще для начала создай тысячу чаров с уникальными и непохожими никами. я свою сотню на мастере и то целый вечер лепил. но если уж создал, потом нужно будет каждого завести, ВЫЖДАТЬ ПЯТЬ МИНУТ (ааааа, самое проклятая потеря времениAngryAngryDevilishппппп) для того чтобы начислился бонус, и потом его скинуть на основу. и так повторить тысячу раз подряд. тупо перезаходить будешь больше суток...
    я правда на мастере немного убыстрял ожидание путем загрузки 17 окон ладвы сразу.

20. Надежда S Grade

Надежда
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +489 / 0 / -0
    Еще было бы неплохо, если бы для "блондинок" дали ссылки где скачать антикапч с креком))))