Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

FAQ Серебрянные монеты или голосование БЕЗ ограничений!

Тема в разделе "Lindvior - квесты, информация", создана пользователем МИО, 26 янв 2016.

1. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    антикаптч с креком не существует. это ресурс, где за малую мзду школьники, типа истерики, O O разгадывают для тебя каптчи. а можешь сама повводить, если чаров мало, десятка два, три вполне минут за 5 можно осилить
    со временем надрачиваешься их распознавать и каждая идет влет. и ошибок меньше чем с антикаптчи

2. Надежда S Grade

Надежда
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +489 / 0 / -0
    Завтра будь готов, буду тестировать. Нервы береги свои и мои)

3. TopicStarter Overlay

МИО D-Grade

МИО
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    а по мне так лучше уж я все бесплатно и лишних прог сделаю.. что то покупать, что то мутить с каптчей... уж лучше просто донок купить )

4. Надежда S Grade

Надежда
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +489 / 0 / -0
    Лентяи платят за наш труд)

5. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    не лучше. в месяц ты платишь за облегчение примерно 400 руб. это 10 донок или примерно 1кккк аден. за килолярд аден можно купить примерно 300-500 серебрушек. а за этот же месяц голосования и те же 400 руб ты наголосуешь примерно 30*100 = 3000 серебрушек, т.е. минимум впятеро больше. и побочный эффект 100 войтов с тебяна повышение рейтинга серва в топе.
    можно и бесплатно, но я посчитал по времени это будет лишнего времени за месяц как минимум часов 10. за экономию 10 часов времени дроча модема и К-мелеона отдать 4 сотки лично мне совсем нетрудно. а если ТС нищеброд, то ему конечно лучше его способом. а я в своем посте поэтому и написал - АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ. просто, чтобы народ знал

6. Escada B Grade

Escada
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +198 / 4 / -2
    Дим, может уже не нужно быть онлайн? Просто когда на НГ праздники в игру не заходила, но голосовала, через пару дней мне пришли монетки, при заходе в игру. Оба стака по 2, что наголосовала за 2 дня отсутствия в игре. То есть можно голосовать до опупения, а потом просто позаходить на чаров и собрать улов.

7. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    не знаю как на эльвеоне, но на мастере бонусы приходили через 5 минут после захода. неважно, хоть ты целый месяц не играл и чаром не заходил, но сразу после захода у тебя будет шиш, а после 5 минут придут сразу вся кучка (сколько раз голосвал, столько бонусов за раз и придет). когда ты голосуешь за свою основу, тебе пофиг, ты играешь, делаешь свои дела, а через 5 минут тебе приходят бонусы. а теперь представь ситуевину - 100+ чаров, по 9 чаров на акке, т.е. 11-12 акков с голосвыми чарами, ими же можно барыжить. ток на мастере не было ограничения в 4 окна, там я и по 17 загружал. а тут 4, да -1 на основу, выходит три окна с голосами. итого чтобы собрать всех - пусть 12 акков. 12 акков на 3 свободных окна - 4 захода. по 9 чаров в каждом. 9 чаров * 5 мин = 45 мин один заход, у нас их 4 захода = 180 минут чистого ожидания. + время на рестарт чара (привет ребята с ноутбуками, у которых четвертое окно по 2 минуты может грузится), + время на сдачу бонусов чаром на основу, + время на релогин на другой акк. итого ты будешь с жалких 100-110 чаров собирать бонусы около 6 часов. если что, голосовать как я это делаю - 3 минуты в сутки. и сравни 3 минуты в сутки с 6 часами сбора. время сбора сравняется с временем голосования при условии сбора бонусов раз в 2 месяца. норм так, соберешь ты 6 ТЫСЯЧ серебрянок, и можешь ими гордится, т.к. применить такую ораву хрен знает куда...

ПыСы. истерика тут жалился, чтобы Ноэль сделал, чтобы бонус приходил сразу, а не счпустя время, значит у вас на х10 таже байда. оно и логично, скрипт раздающий чарам бонусы наверно один на весь ресурс. и работает он не непрерывно.

8. Lkm R-95 Grade

Lkm
    Симпатии:
    1.446
    Баллы:
    578
    Лучшие ответы:
    17
    Рейтинги:
    +3.022 / 277 / -611
    такая темка достойна жука с 3тим доступом))

9. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    такая темка с накрутками, запросто угробила экономику хорошего серва с 0,5к+ онлайном всего за месяц. там были точки Ыблесс (хроны тогда были ИЛ + допы дино) за 2 ФА (фестиваль адена, 2 штука = 1 голос в топе). вот тогда то, более 5 лет назад я этот К-мелеон и освоил. и 250 чаров нарожал. и быро часа за 2 это дело накручивал. раньше там проще капча была, ждать не надо было и т.д. а потом как выкинул на рынок несколько тысяч этих ФА, так и понеслась кривая по кочкам. цены резко начали меняться, задроты точиться, и вся экономика полетела в глубокую задницу. зато я весь сервер раздел на адену почти честным путем ))) поэтому ну его нафиг такие выкрутасы. лучше уж честно играть

10. Escada B Grade

Escada
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +198 / 4 / -2
    Понятно. =( Но чисто теоретически, можно неделю голосовать, а потом зайти и всё собрать. Чтоб каждый день не заниматься этой ерундой.

11. dimych A Grade

dimych
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +611 / 12 / -22
    можно. как обнулы откроют, так в первый день создаю чаров, настраиваю бота и вперед и с песней. а на эльвеоне лично мне серебро ни к чему.

12. Escada B Grade

Escada
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +198 / 4 / -2
    Ну я пока вообще морально не готова этим заниматься.) Терпения не хватит.)

13. Анаким C grade

Анаким
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    помогите с прогой, которая меняет ip. Proxy Switcher Standard и SafeIP не радуют. способы через левые барузверы не радуют.
    прогу автоматизирующую полностью все не хочу, т.к. на 10 чаров не влом сделать что нужно руками.
    кто знает прогу которая максимально быстро и просто меняет ip, поделитесь плиз. можна в личку.
    Спасибо.

14. RoyJons S Grade

RoyJons
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +309 / 2 / -0
    прочел 2 строчки и уже устал)

15. Vip A Grade

Vip
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +330 / 13 / -12
    очень долгая и неудобная прога , помню раньше юзал платную прогу по накрутке голосов называлась она L2vote_top
    годика 3-4 назад еше админ ею занимался и постоянно взламывал новые фиксы на l2top поэтому она функционировала , теперь забросил .
    Дак вот там в 1 клик когда она настроена за минут 5 буквально по 1к голосов можно было делать на 1 чара )))

16. PIF

PIF
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет. Есть вопрос.
    Proxy Checker после импорта прокси листа и нажатия
    Марк ту тест, не активна кнопка старт.

17. Smile D-Grade

Smile
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    А не проще вам с одного ип голосовать? 10 мин 25+ серебра

18. stels25 D-Grade

stels25
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -2
    Научи как?

19. Анаким C grade

Анаким
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    расскажи как

20. pascal B Grade

pascal
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +780 / 8 / -13
    ты сам-то давно голосовал 25 раз с 1 ip?