Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Время подбора дропа

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем KempeR1t, 10 янв 2019.

1. Lkm S-84 Grade

Lkm
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    468
    Лучшие ответы:
    17
    Рейтинги:
    +1.957 / 264 / -276
    потому что ты долбаеб.. ой прости.. Алеша.

2. TopicStarter Overlay

KempeR1t C grade

KempeR1t
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 1 / -19
    давай как всегда разберем по частям то что ты написал.
    1. дух евы админ изменил, можно тебе сказать спасибо.
    2. каким таким образом вполне логичное предложение ты называешь "делать сервер под себя"? ты что маленькая крыска которая любит дроп с рб у людей крысить, м?
    3. по какой такой причине ты называешь человека , который имеет в пвп с тобой счет 500-0 "нубо"?

ты вообще понимаешь насколько мерзким и озлобленным хейтерком ты выглядишь на форуме и в игре? и насколько сильно это отличается от образа человека, которого "любили в школе, на работе и всегда и везде звали и считали лучшим"

3. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    Я хотел сказать нытика кемпера, но т.к. печатал с телефона в машине -пока на светофоре стоял, решил не исправлять, Потому что и нубокемпера мне тоже понравилось.
    Нуб для меня понятие более широкое, нежели для тебя - узкокомыслящего человека, с мышлением наподобие "пиздецприплыло", у которого, все кого он убивает - эти все "мусорки", а именно нуб для меня тот - кто плохо шарит по скиллам и/или плохо умеет пвп (ну то есть руки не из того места), и ты не мог меня убить, когда я фармил ЗХ, потому что как раз не умеешь юзать нужные скиллы, ты только 1 дебафф от СХ юзал на мдеф и все)), и ты не мог нихрена пробить меня)), Если бы я был твоим чаром играл, А ты моим, я бы тебя очень быстро убил - поверь мне очень!!! Но ты не мог додуматься, и бегал за мной по кругу, я уже нафармил на нул 8ккк и сьебался, когда как раз амг пришел и помог тебе убить меня.
    Поэтому знаешь - это мое мнение о тебе, что ты "нуб", основанное на каких-то фактах, и не с целью оскорбить его говорю.

Далее, по поводу того, что дух евы изменили , я не видел такого , обычно админ пишет "одобрено" и пишет свой вердикт, но там не было такого...

3. пвп счет со мной 500-0 - балабольство твое очередное, я с тобой отсилы пвпшился раз 20, остальные разы я тупо фармил и не обращал на тебя внимания.

4. TopicStarter Overlay

KempeR1t C grade

KempeR1t
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 1 / -19
    хочешь я сниму бижу полностью, буду бегать по лункам, а ты попытаешься меня убить?
    как говорится расставлю тебе все точки над е, глупыш
    ах, да, амг пришел потому что ты обиделся что я тебя сливаю и позвал джокера, я решил уровнять шансы и сделать не 2х1, а 2х2, потому там появился амг.

я готов провести с тобой пвп в шмоте таком же как у тебя, бьюсь об заклад что ты не выиграешь у меня ни одного , потому что это ты как раз таки не умеешь и не знаешь какие скилы можно и нужно нажимать в пвп.

5. Tamago4i B Grade

Tamago4i
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +196 / 10 / -14
    Алешаааа,пшел нахууууй

• Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Список
  6. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    ЛОЛ, причем тут шмот, если я падаю от того что не изучены и не заточены ДЗ.
    А со шмото все в порядке только темная бижутерия нужна еще.
    Я прекрасно знаю какие скиллы надо юзать, и не надо мне умничать, я юзаю гораздо больше чем ты, уж ты прекрасно знаешь)

7. Tamago4i B Grade

Tamago4i
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +196 / 10 / -14
    Алёша пошел нахуй

• Победитель! Победитель! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Практично! Практично! x 1
    • Список
  8. TopicStarter Overlay

KempeR1t C grade

KempeR1t
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 1 / -19
    В том и дело , что не знаю. Я даже дебафы на тебя по КД кидаю , а ты мне ни одного не сможешь .
    Да и с магом не нужно ничего кроме 3-4 Хилок , 2 нюков , 2 антидебафа и 2 дебафа

9. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    Я думаю, что после этого, опытные игроки посмеются, а мне следует закончить эту бессмысленную дискуссию)

10. TopicStarter Overlay

KempeR1t C grade

KempeR1t
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 1 / -19
    Ты просто ещё не учитываешь тот факт , что когда дерешься с сильным соперником то и кнопок надо нажимать побольше , не понимаю вообще сути разговора , я тебе предложил пвп в слабом шмоте , скажешь какие у тебя статы я себе такие же сдешаю, или я буду бегать без бижи а ты попытайся убить.

11. Lkm S-84 Grade

Lkm
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    468
    Лучшие ответы:
    17
    Рейтинги:
    +1.957 / 264 / -276
    Алеша пошел нахуй!)

12. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    пвп мдеф пвп матака, и прочите которые дают дз - типо атт защиты, атт атаки, и еще множество всяких разных, - ты не понимаешь, Чтоли, что я изучил только 1 ветку, но изучение дает 1/3 стат, которые дает скилл на +10, допустим матак за дз дает 5% матаки, на +10 точишь уже 15% матаки и так каждый скилл, теперь возьми 7+7+14=28 скиллов, Каждый из которых даст нехилый буст, и поймешь насколько огромная разница между моим чаром и твоим или же пиздецприплыло.
    Вот не надо ничего делать никакой слабый шмот, будь терпеливый и сразимся на равных.

13. DramaQQ S-84 Grade

DramaQQ
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    8
    Рейтинги:
    +1.798 / 284 / -30
    Ты и логика, понятия очень разные.
    Хотя, иногда они все таки совпадают, но это крайне редко.

Кемпера я знаю дольше чем тебя, и он всегда был адекватным, и сильным соперником (да, да, привет ОВ/ЛВ клан ГА против RoS если я правильно вспомнил название клана), и ни разу не видел от него какого то нытья.
    Человек всегда думает головой (что не скажешь про тебя).
    Так что я не понимаю, перед кем ты тут распинаешься, и пытаешься доказать что ты бог л2, один уже пытался (привет виперу), слился, так и не доказав этого.
    С большой долей вероятности, тебя настигнет та же участь.

p.s. Заметь, я не говорю что я бог л2.

14. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    Где я писал, что я бог л2, ты свои догадки за факты любишь выдавать.
    Випер почему слился, мне сказали у него какие-то семейные обстоятельства, потом то вернется и докажет вам.
    Я высказал свое мнение. и никому ничего не доказываю, а вот ты мне зачем-то пытаешься доказать обратное - мол он адекватный прямой и тд..
    Мое мнение неадекватный и не прямой, и по поводу неадекватности даже скрины наверное есть если пошариться.
    Ты чисто субъективен, что он мол адекватен к тебе- значит ты делаешь оценку относительно себя.
    По поводу пряморукости также если ты не прямой, то и судишь о нем как о прямом, что он тебя убивает.

15. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    И по поводу слиться, что за бред
    По-твоему если человек перестал играть - то он слился? Может у человека изменилось что-то в жизни и некогда играть, допустим у меня родится ребенок, я тоже не буду задротить, т.к. и сейчас времени не хватает, чтобы тут угнаться за всеми.
    Во-вторых я играю в удовльствие и никому ничего доказывать не собираюсь, мне без разницы кем вы меня считаете -нубом, богом л2, ваще срать хотел, мне не 14 лет как ппцприлипло или андромату, и мне здесь нет цели что-то доказать, что-то показать, и повысить свою самооценку, она и так высокая, потому что я считаю лучше в реале, что-то из себя представлять чем в игре.
    Так вот - надеюсь ты понял , мою речь, и в дальнейшем не будешь употреблять подобным бредовых, свойственных задротам слов "типо слился" или "бог л2".

16. Rigle A Grade

Rigle
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +392 / 19 / -228
    А по поводу адекватности скажи, Вазелин тоже для тебя адекватен?)

17. DramaQQ S-84 Grade

DramaQQ
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    8
    Рейтинги:
    +1.798 / 284 / -30
    Ну вообще то, мы часто сталкивались ним, и у нас разный результат, то я его убивал, то он меня.
    В чью сторону перевес я не знаю, ибо не считал.
    А то что он пряморукий, это прямое доказательство по факту его геройства в самой распространенной профе на то время, среди классических серверов (не мульты).
    Где соперников, больше чем онлайна на мульте.
    И геройство не однократное, а долгое удержание этого титула.
    Ну а если геройство на классике (где на олимпе нет фулл бафа как на мульте), для тебя не показатель, то сразу становится понятен один факт, ты ничего не понимаешь в л2.

С тобой он так общается скорее всего из-за того, что ты сам начал неадекватное общение, по отношению к нему, и он пользуется довольно простой истиной, обращайся с людьми так же, как они с тобой. (в данном случае это разговор)

Ну да, тебе больше 30, но по поведению, и манере общения, ощущение что тебе не 14, а меньше.
    А по поводу словечек типа "слился" "бог л2"(или еще какой нибудь игры), это всего лишь сленг компьютерных игр, а не задротов.

18. DramaQQ S-84 Grade

DramaQQ
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    8
    Рейтинги:
    +1.798 / 284 / -30
    Ну, если с ним общаться адекватно, то и он вполне адекватен. (даже не смотря на то, что он меня дважды из клана кикал, на х7 и х5, правда я его сам доводил до этого)
    Даже ты бываешь иногда адекватным, когда идет личная беседа.
    А все остальное, это лишь игра на публику, так сказать мини шоу, дабы как то разбавить серые будни фарма))))

19. Zve3da4et A Grade

Zve3da4et
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +427 / 12 / -30
    Вазелин - который кастладор, или вазелин - который молочник???

20. Ноэль

Ноэль
    • Администратор
    Симпатии:
    9.030
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    19
    Рейтинги:
    +13.887 / 281 / -59